LOT N° : 608
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
PETIT VASE BALUSTRE pansu à deux anses latérales en céramique émaillé polychrome à décor de coquelicots, bleuets et marguerites.
Signé à la pointe à la base. Cachet en creux au revers.
Haut. 20,5 cm
JOINT :
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00