LOT N° : 609
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
CACHE-POT en céramique émaillé polychrome à décor de fleurs des champs.
Signé à la pointe à la base. Cachet en creux au revers.
Haut. 26,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00