Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS

LOT N° : 609
Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS CACHE-POT en céramique émaillé polychrome à décor de fleurs des champs. Signé à la pointe à la base. Cachet en creux au revers. Haut. 26,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00