LOT N° : 610
REGINA, Gouda
VASE balustre à deux anses en céramique émaillée polychrome à décor sur la panse de fleurs grimpantes. Signé au revers.
Haut. 28 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00