REGINA, Gouda

LOT N° : 610
REGINA, Gouda VASE balustre à deux anses en céramique émaillée polychrome à décor sur la panse de fleurs grimpantes. Signé au revers. Haut. 28 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00