LOT N° : 611
Philippe ROUART (1904-1993)
PETIT VASE soliflore pansu en grès émaillé et moucheté gris à reflets roses.
Marque en creux au revers.
Haut. 7,5 cm
JOINT: VASE BALUSTRE en céramique émaillée polychrome à décor sur la panse de lignes alternées blanches et beiges. Marque au revers.
Haut. 10,5 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00