Philippe ROUART (1904-1993)

LOT N° : 611
Philippe ROUART (1904-1993) PETIT VASE soliflore pansu en grès émaillé et moucheté gris à reflets roses. Marque en creux au revers. Haut. 7,5 cm JOINT: VASE BALUSTRE en céramique émaillée polychrome à décor sur la panse de lignes alternées blanches et beiges. Marque au revers. Haut. 10,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00