LOT N° : 615
Eugène SENAMAUD (1893-1970)
Bord de rivière au clair de lune
Peinture à l'émail sur porcelaine de Limoges, signée et datée 1923 en bas à droite.
24 x 32 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00