Eugène SENAMAUD (1893-1970)

LOT N° : 615
Eugène SENAMAUD (1893-1970) Bord de rivière au clair de lune Peinture à l'émail sur porcelaine de Limoges, signée et datée 1923 en bas à droite. 24 x 32 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00