LOT N° : 616
MEDAILLON en pierre calcaire polie représentant le Christ de douleur en buste.
XXe siècle
Haut. 19,5 cm ; Larg. 16 cm
JOINT : CADRE en bois teinté mouluré et sculpté à décor ajouré de feuilles et branches.
Haut. 37 cm ; Larg. 30 cm
XIXe siècle
Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00