LOT N° : 622
LAMPE A HUILE à monture en bronze et laiton ciselé. Le réservoir et la tulipe en verre moulé pressé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux.
Fin du XIXe siècle
Haut. 44 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00