LAMPE A HUILE à monture en bronze et laiton ciselé.

LOT N° : 622
LAMPE A HUILE à monture en bronze et laiton ciselé. Le réservoir et la tulipe en verre moulé pressé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux. Fin du XIXe siècle Haut. 44 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00