LOT N° : 623
PORTE-MONNAIE à soufflets en écaille à monture en laiton doré et à décor damasquiné et gravé de motifs végétaux. Fermeture à charnière.
Diam. 4,5 cm
(Petits manques et accidents)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00