PORTE-MONNAIE à soufflets en écaille à monture

LOT N° : 623
PORTE-MONNAIE à soufflets en écaille à monture en laiton doré et à décor damasquiné et gravé de motifs végétaux. Fermeture à charnière. Diam. 4,5 cm (Petits manques et accidents)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00