LOT N° : 624
QUATRE CHRIST en os sculpté sur cadre à fond de feutre.
Haut. 19 à 20 cm
(manque un bras et petits éclats)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00