QUATRE CHRIST en os sculpté sur cadre à fond de

LOT N° : 624
QUATRE CHRIST en os sculpté sur cadre à fond de feutre. Haut. 19 à 20 cm (manque un bras et petits éclats)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00