LOT N° : 644
PETIT LUSTRE en bronze à sept bras de lumières sur goupilles. Fût balustre godronné.
Style XVIIe siècle.
Haut. 33 cm ; Larg. 32 cm
(Petits accidents et manques)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00