PETIT LUSTRE en bronze à sept bras de lumières

LOT N° : 644
PETIT LUSTRE en bronze à sept bras de lumières sur goupilles. Fût balustre godronné. Style XVIIe siècle. Haut. 33 cm ; Larg. 32 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00