LOT N° : 645
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré à trois bras de lumière en enroulement feuillagé, base circulaire en coupelle, abat-jour en tôle laqué vert.
XIXe siècle
Diam. 34 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00