LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré à trois bras de

LOT N° : 645
LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré à trois bras de lumière en enroulement feuillagé, base circulaire en coupelle, abat-jour en tôle laqué vert. XIXe siècle Diam. 34 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00