LOT N° : 647
GROUPE représentant deux personnages drapés sous un paysage, figurant probablement la Visitation.
Chêne sculpté en haut-relief. Monté sur socle en colonne et flanquée de pilastres, sur un panneau en chêne à bordure ajourée en reliefs de rinceaux style gothique.
Style XVIe siècle
Haut. 16 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00