GROUPE représentant deux personnages drapés sous

LOT N° : 647
GROUPE représentant deux personnages drapés sous un paysage, figurant probablement la Visitation. Chêne sculpté en haut-relief. Monté sur socle en colonne et flanquée de pilastres, sur un panneau en chêne à bordure ajourée en reliefs de rinceaux style gothique. Style XVIe siècle Haut. 16 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00