MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en

LOT N° : 648
MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en bois stuqué anciennement doré, à motif rocaille, relaqué rouge. 100 x 69 cm (Petits accidents et manques)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00