LOT N° : 648
MIROIR rectangulaire biseauté dans un cadre en bois stuqué anciennement doré, à motif rocaille, relaqué rouge.
100 x 69 cm
(Petits accidents et manques)
ESTIMATION : 40 € - 60 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00