LOT N° : 649
MIROIR DE CHEMINÉE en acajou et placage d'acajou et filets de bois clair représentant une arcature.
Angleterre, XIXe siècle
112 x 47 cm
(Sauts de placage)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00