MIROIR DE CHEMINÉE en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 649
MIROIR DE CHEMINÉE en acajou et placage d'acajou et filets de bois clair représentant une arcature. Angleterre, XIXe siècle 112 x 47 cm (Sauts de placage)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00