Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)

LOT N° : 651
Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Quai de l'infante et le Port de Saint-Jean-de-Luz Encre et lavis d'encre, signé et daté (19)64 en bas à droite. 39,5 x 51,5 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00