LOT N° : 651
Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
Quai de l'infante et le Port de Saint-Jean-de-Luz
Encre et lavis d'encre, signé et daté (19)64 en bas à droite.
39,5 x 51,5 cm
(Rousseurs)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00