Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)

LOT N° : 652
Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) L'Eglise d'Espelette Encre et lavis d'encre, signé et daté (19)64 en bas à droite. 51,5 x 39,5 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00