LOT N° : 652
Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
L'Eglise d'Espelette
Encre et lavis d'encre, signé et daté (19)64 en bas à droite.
51,5 x 39,5 cm
(Rousseurs)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00