José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en

LOT N° : 653
José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929) Vue de la côte en Gipuzkoa, 1943 Huile sur carton toilé signée et datée en bas à gauche. 26 x 38 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00