LOT N° : 653
José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929)
Vue de la côte en Gipuzkoa, 1943
Huile sur carton toilé signée et datée en bas à gauche.
26 x 38 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00