LOT N° : 654
José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929)
Roses et nappe rouge, 1943
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
45 x 38 cm
(Accidents)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00