José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en

LOT N° : 654
José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929) Roses et nappe rouge, 1943 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 45 x 38 cm (Accidents)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00