Attribué à José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES

LOT N° : 655
Attribué à José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929) Jeune basque à la serpe et au panier Huile sur toile non signée. 44 x 30 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00