LOT N° : 655
Attribué à José Luis Martinez GORGUES dit PASAJES (né en 1929)
Jeune basque à la serpe et au panier
Huile sur toile non signée.
44 x 30 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00