LOT N° : 656
Attribué à Louis ARNOUX (1913-2006)
Ferme basque devant la montagne
Huile sur isorel signée en bas à droite.
18 x 24 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00