Attribué à Louis ARNOUX (1913-2006)

LOT N° : 656
Attribué à Louis ARNOUX (1913-2006) Ferme basque devant la montagne Huile sur isorel signée en bas à droite. 18 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00