LOT N° : 657
École moderne du XXe siècle
Chevaux à l'abreuvoir
Aquarelle et crayon monogrammé RC en bas à droite
49 x 37 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00