École moderne du XXe siècle

LOT N° : 657
École moderne du XXe siècle Chevaux à l'abreuvoir Aquarelle et crayon monogrammé RC en bas à droite 49 x 37 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00