LOT N° : 658
Marie VISCANSOLLE (XXe siècle)
Scènes de Tauromachie
DEUX HUILES sur panneau formant pendants, signées en bas à droite.
28 x 18 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00