Marie VISCANSOLLE (XXe siècle)

LOT N° : 658
Marie VISCANSOLLE (XXe siècle) Scènes de Tauromachie DEUX HUILES sur panneau formant pendants, signées en bas à droite. 28 x 18 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00