LOT N° : 660
BOURRET (XXe siècle)
Bouvier devant la ferme
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
19 x 24 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00