BOURRET (XXe siècle)

LOT N° : 660
BOURRET (XXe siècle) Bouvier devant la ferme Huile sur panneau signée en bas à gauche. 19 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00