LOT N° : 661
Guy BOLLONI (1908-1972)
Plage de Biarritz, 1959
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
38 x 55 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00