Guy BOLLONI (1908-1972)

LOT N° : 661
Guy BOLLONI (1908-1972) Plage de Biarritz, 1959 Huile sur isorel signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 38 x 55 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00