HERRY (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 662
HERRY (XIX-XXe siècle) Biarritz : La villa Belza - Le port des Pêcheurs Deux eaux-fortes. Epreuves en noir signées et situées dans la planche. 8,2 x 13,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00