LOT N° : 662
HERRY (XIX-XXe siècle)
Biarritz : La villa Belza - Le port des Pêcheurs
Deux eaux-fortes.
Epreuves en noir signées et situées dans la planche.
8,2 x 13,5 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00