LOT N° : 663
Ecole Moderne (XXe siècle)
Le château de Pau et ses environs
Trois eaux-fortes signées et justifiées sur 100.
32 x 23 cm
(Cadres)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00