Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 663
Ecole Moderne (XXe siècle) Le château de Pau et ses environs Trois eaux-fortes signées et justifiées sur 100. 32 x 23 cm (Cadres)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00