LOT N° : 666
Frédéric LEVE (1877-1968)
Bouvier basque
Lithographie en couleurs, signée.
30 x 41,5 cm
(Cadre en bois sculpté d'oves, rousseurs)
ESTIMATION : 10 € - 20 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00