CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 669
CIBOURE - Période FISCHER PICHET en grès émaillé polychrome à décor tournant d'un couple de Basques avec leur mule sur fond de paysage. Signé David et marqué au tampon. Haut. 17 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00