LOT N° : 669
CIBOURE - Période FISCHER
PICHET en grès émaillé polychrome à décor tournant d'un couple de Basques avec leur mule sur fond de paysage.
Signé David et marqué au tampon.
Haut. 17 cm
ESTIMATION : 40 € - 60 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00