LOT N° : 670
CIBOURE - Période FISCHER
ASSIETTE décorative en grès émaillé marqué "Gora Arin Gora Donibandarrak - 1982" avec fanion du club de football Arin Luzien, chalutier et croix basque. Signée C. Fischer et marquée au tampon.
Diam. 25 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00