CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 670
CIBOURE - Période FISCHER ASSIETTE décorative en grès émaillé marqué "Gora Arin Gora Donibandarrak - 1982" avec fanion du club de football Arin Luzien, chalutier et croix basque. Signée C. Fischer et marquée au tampon. Diam. 25 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00