LOT N° : 671
D'après REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669)
Paysage avec une ferme et une grange à foin, 1641
Gravure.
Epreuve en noir signée en bas à droite et datée dans la planche.
14 x 32 cm
(Cadre)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00