LOT N° : 678
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Le tendre désir
Eau-forte.
Epreuve en noir rehaussée à l'aquarelle à vue ovale.
21,5 x 17,6 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00