D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)

LOT N° : 678
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Le tendre désir Eau-forte. Epreuve en noir rehaussée à l'aquarelle à vue ovale. 21,5 x 17,6 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00