LOT N° : 685
D ‘après Charles B. NEWHOUSE (XIXe siècle)
Going to the Moors
A false start
The old grey lossed his trace again !
SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES en couleur, publiées à Londres en 1833.
22,5 x 31 cm
Encadrées sous verre
(Brunies)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00