D ‘après Charles B. NEWHOUSE (XIXe siècle)

LOT N° : 685
D ‘après Charles B. NEWHOUSE (XIXe siècle) Going to the Moors A false start The old grey lossed his trace again ! SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES en couleur, publiées à Londres en 1833. 22,5 x 31 cm Encadrées sous verre (Brunies)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00