Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 686
Léonor FINI (1907-1996) Sous la menace du fouet Deux gravures en noir, signées et numérotées 17/25 et 19/25. Plaque : 28,5 x 20 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00