LOT N° : 686
Léonor FINI (1907-1996)
Sous la menace du fouet
Deux gravures en noir, signées et numérotées 17/25 et 19/25.
Plaque : 28,5 x 20 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00