Victor SPAHN (né en 1949)

LOT N° : 687
Victor SPAHN (né en 1949) Le Golfeur Lithographie signée en bas à droite et numérotée 243/250 en bas à gauche. Image 55 x 46 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00