LOT N° : 687
Victor SPAHN (né en 1949)
Le Golfeur
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 243/250 en bas à gauche.
Image 55 x 46 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00