LOT N° : 688
Victor SPAHN (né en 1949)
Le voilier italien
Lithographie en couleurs signée et numérotée 69/250.
A vue : 78 x 58 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00