Victor SPAHN (né en 1949)

LOT N° : 688
Victor SPAHN (né en 1949) Le voilier italien Lithographie en couleurs signée et numérotée 69/250. A vue : 78 x 58 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00