LOT N° : 689
Victor SPAHN (né en 1949)
Le Golfeur
Lithographie en couleurs signée et numérotée 243/250.
A vue : 78 x 58 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00