Victor SPAHN (né en 1949)

LOT N° : 689
Victor SPAHN (né en 1949) Le Golfeur Lithographie en couleurs signée et numérotée 243/250. A vue : 78 x 58 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00