Bernard CHAROY (1931-2024)

LOT N° : 690
Bernard CHAROY (1931-2024) La Belle brune Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche 106/175 et signée au crayon en bas à droite 76 x 56 cm (sous verre dans un cadre bois) JOINT : son certificat des éditions Nouvelle à Paris de 1989

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00