LOT N° : 690
Bernard CHAROY (1931-2024)
La Belle brune
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche 106/175 et signée au crayon en bas à droite
76 x 56 cm
(sous verre dans un cadre bois)
JOINT : son certificat des éditions Nouvelle à Paris de 1989
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00