RIONDA (XXe siècle)

LOT N° : 691
RIONDA (XXe siècle) Femme aux fruits Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée E.A. 13,5 x 18 cm (épreuve d'artiste)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00