LOT N° : 691
RIONDA (XXe siècle)
Femme aux fruits
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée E.A.
13,5 x 18 cm
(épreuve d'artiste)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00