MULLER (XXe siècle)

LOT N° : 695
MULLER (XXe siècle) Les Toits de Paris Deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche avec envoi à Kim. 29 x 22 cm et 31 x 22 cm

ESTIMATION : 20 € - 40 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00