LOT N° : 695
MULLER (XXe siècle)
Les Toits de Paris
Deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche avec envoi à Kim.
29 x 22 cm et 31 x 22 cm
ESTIMATION : 20 € - 40 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00