LOT N° : 696
Ecole Moderne (XX-XXIe siècle)
Femme assise de dos
GRAVURE en noire signée en haut à gauche.
31 x 24 cm
(Sous verre)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00