Ecole Moderne (XX-XXIe siècle)

LOT N° : 696
Ecole Moderne (XX-XXIe siècle) Femme assise de dos GRAVURE en noire signée en haut à gauche. 31 x 24 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00