Antoniucci VOLTIGERNO dit VOLTI (1915-1989)

LOT N° : 697
Antoniucci VOLTIGERNO dit VOLTI (1915-1989) Nu féminin allongé LITHOGRAPHIE. Epreuve à l'imitation de la sanguine signée en pied. 36 x 26 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00