LOT N° : 697
Antoniucci VOLTIGERNO dit VOLTI (1915-1989)
Nu féminin allongé
LITHOGRAPHIE.
Epreuve à l'imitation de la sanguine signée en pied.
36 x 26 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00