LOT N° : 698
Max PAPART (1911-1994)
Nature morte à la lampe à pétrole, 1951
Lithographie en noir signée, datée et numérotée sur 100.
30,5 x 38,5 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00