Max PAPART (1911-1994)

LOT N° : 698
Max PAPART (1911-1994) Nature morte à la lampe à pétrole, 1951 Lithographie en noir signée, datée et numérotée sur 100. 30,5 x 38,5 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00