Gilles FIGUIER (XXe siècle)

LOT N° : 699
Gilles FIGUIER (XXe siècle) Reflets Lithographie en couleurs numérotée XXXVII/C et signée dans la marge au crayon en bas à droite 56 x 76 cm (Sous-verre, cadre baguettes beige) JOINT : son certificat d'origine de 1977 des éditions d'Art j. Boulan

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00