LOT N° : 699
Gilles FIGUIER (XXe siècle)
Reflets
Lithographie en couleurs numérotée XXXVII/C et signée dans la marge au crayon en bas à droite
56 x 76 cm
(Sous-verre, cadre baguettes beige)
JOINT : son certificat d'origine de 1977 des éditions d'Art j. Boulan
ESTIMATION : 40 € - 80 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00