Ecole Française du début du XIXe siècle

LOT N° : 703
Ecole Française du début du XIXe siècle Quatre études de profils d'homme en caricature Aquarelles légendées, coupées et montées sur carton. Hors tout : 26 x 22,5 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00