LOT N° : 703
Ecole Française du début du XIXe siècle
Quatre études de profils d'homme en caricature
Aquarelles légendées, coupées et montées sur carton.
Hors tout : 26 x 22,5 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00