LOT N° : 704
Henri MAIGROT dit HENRIET (1857-1933)
Le gradé aux échasses
Aquarelle et encre non signée.
23 x 16 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00