Henri MAIGROT dit HENRIET (1857-1933)

LOT N° : 704
Henri MAIGROT dit HENRIET (1857-1933) Le gradé aux échasses Aquarelle et encre non signée. 23 x 16 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00