Henri MAIGROT dit HENRIET (1857-1933)

LOT N° : 705
Henri MAIGROT dit HENRIET (1857-1933) Le cavalier blessé, 1914 Aquarelle et encre signée et datée en bas à droite. Annotée : 17 septembre 1914 : Sous l'Argonne 23 x 16 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00