LOT N° : 707
DELAGNEAU (XXe siècle)
Nu de dos
Pastel sur papier signé en haut à droite et daté 91.
50 x 45 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00