DELAGNEAU (XXe siècle)

LOT N° : 707
DELAGNEAU (XXe siècle) Nu de dos Pastel sur papier signé en haut à droite et daté 91. 50 x 45 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00