LOT N° : 708
Yolande GAYRAUD (1916-1995)
Nu masculin d'après l'Antique
Crayon, signé et daté 1946 en bas à droite.
53 x 25 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00