Yolande GAYRAUD (1916-1995)

LOT N° : 708
Yolande GAYRAUD (1916-1995) Nu masculin d'après l'Antique Crayon, signé et daté 1946 en bas à droite. 53 x 25 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00