Roland DUBUC (1924-1998)

LOT N° : 711
Roland DUBUC (1924-1998) Paysage de campagne Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 64 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00