Roland DUBUC (1924-1998)

LOT N° : 712
Roland DUBUC (1924-1998) Rue de l'église Aquarelle signée en bas à droite. 46 x 63 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00